Марианна
26.01.2021

Хорошо!

Валерий

Обращался по поводу развода. Огромное спасибо Святославу Чумаченко. Все сделано оперативно и без траты времени с моей стороны.

Марина
23.10.2020

Огромная благодарность Святославу Чумаченко и его команде! За считанные месяцы проделали работу ,которую не могли сделать предыдущие адвокаты за полтора года. Единственный минус-что не обратилась к Святославу раньше.Спасибо и удачи во всем!

Георг
21.04.2020

Хочу также выразить признательность и благодарность Святославу Александровичу Чумаченко за проделанную работу. Спасибо!

Альона

Хочу виразити свою щиру вдячність Чумаченко Святославу та його команді за високу якісь та оперативність у наданні кваліфікованої правової допомоги у вирішенні складних сімейних питань. Не одна наша складна справа, можливість вирішення якої дорівнювала нулю, була виграна завдяки компетентності, професіоналізму, цілеспрямованості та відповідальному підходу до виниклих проблем. Чумаченко Святослав впродовж тривалого часу послідовно, грамотно, аргументовано та професійно захищав мої інтереси.
У процесі співпраці я переконалась у високій кваліфікації Святослава та його команди, що дозволяє їм успішно вирішувати будь-які за складністю завдання.
Однозначно рекомендую!!!
Бажаю вам подальших професійних успіхів та процвітання!!!

Яна Крутова96

Добрый день! Выражаю огромную благодарность юристам Одесского центра семейного права за успешно закрытый вопрос по расторжению брака, а особенно Кирилла Олеговича )))

Юлия

Хочу выразить благодарность Святославу за высокий профессионализм, порядочность. Благодаря Вам мы выиграли дело по взыскании алиментов с моряка, хотя шансы были невелики.