в избранное

Консультация для Сибова И. А.

ФИО: 
Сибова И. А.

Я замужем с 2005г. У меня двое детей. Квартиру купили в 2009г. Оформили на мужа, дети прописаны в квартире, а я у мамы. Скажите могу ли я её поделить? И делиться квартира на детей тоже?

Комментарии

Здравствуйте! Согласно ст.ст.

Здравствуйте!

Согласно ст.ст. 60, 69, 70, 71 Семейного кодекса Украины купленное в браке имущество является общим совместным имуществом супругов и подлежит разделу между ними в равных долях.

Из этого правила существует большое количество исключений.

Обращайтесь для определения порядка действий для обращения в суд для раздела квартиры.

С уважением, адвокат

Одесский центр семейного права

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Записаться на приём




Введите код с картинки
Ваше сообщение отправляется, подождите пожалуйста.
Закрыть